Termine

000-Zeit läuft

Stand: 22.10.18

 

Oktober 2018

22.-25.10.18 – DHB – Lehrgang U17 in Kaiserau

27.10.18 – wA – 14:00 Uhr (A) vs. TuS Komet Arsten

27.10.18 – wB – 17:00 Uhr (A) vs. JSG Münden/Volkmarshausen

27.10.18 – 2 D – 18:30 Uhr (A) vs. MTV VJ Peine

28.10.18 – 1 D – 16:00 Uhr (A) vs. TSV Wattenbek

N 31.10.18 – HVN – Tageslehrgang w`03 in Oyten

November 2018

N 02.-04.11.18 – HVN – Pokalturnier w`03 und w`04 in Emmertal

03.11.18 – 2 D – 18:00 Uhr (H) vs. TuS Jahn Hollenstedt

04.11.18 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. SV Henstedt-Ulzburg

09.-11.11.18 – 1 DEinladungsspiel in der Partnerstadt POZNAN/POLEN

10.11.18 – wB – 14:45 Uhr (H) vs. TV 01 Bohmte

10.11.18 – 2 D – 17:00 Uhr (A) vs. HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf

11.11.18 – wA – 13:15 Uhr (H) vs. HG Rosdorf-Grone

17.11.18 – 2 D – 18:00 Uhr (H) vs. Hannoverscher SC

18.11.18 – 1 D – 13:00 Uhr (A) vs. Buxtehuder SV II

18.11.18 – wA – 17:00 Uhr – (A) vs. SG Börde Handball

24.11.18 – wB – 15:55 Uhr (A) vs. TuS Bothfeld

24.11.18 – 2 D – 18:00 Uhr (H) vs. SV Altencelle

25.11.18 – wA – 15:00 Uhr (A) vs. Hannoverscher SC

Dezember 2018

01.12.18 – 2 D – 18:00 Uhr (H) vs. Northeimer SC

02.12.18 – wB – 13:45 Uhr (H) vs. HSG Osnabrück

02.12.18 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. SV Grün-Weiß Schwerin

08.12.18 – 1 D – 16:00 Uhr (A) vs. TSG Wismar

08.12.18 – 2 D – 18:00 Uhr (A) vs. MTV Geismar

15.12.18 – wB – 17:00 Uhr (A) vs. HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf

15.12.18 – 2 D – 17:30 Uhr (A) vs. HSG Plesse-Hardenberg

16.12.18 – wA – 13:30 Uhr (H) vs. TSV Burgdorf

16.12.18 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen

22.12.18 – 1 D – 16:45 Uhr (A) vs. HSG Jörl DE Viöl

Januar 2019

05./06.01.19 – wB – Turnier Sauerland-Cup in Menden

26.01.19 – 2 D – 18:00 Uhr (H) vs. MTV Rohrsen

27.01.19 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. Frankfurter HC

Februar 2019

02.02.19 – 1 D – 17:00 Uhr (A) vs. Eintracht Hildesheim

02.02.19 – 2 D – 19:30 Uhr (A) HSG Heidmark

09.02.19 – 2 D – 18:00 Uhr (H) vs. VfL Wolfsburg

10.02.19 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. MTV 1860 Altlandsberg

16.02.19 – 1 D – 19:00 Uhr (A) vs. SC Alstertal-Langenhorn

23.02.19 – 2 D – 18:00 Uhr (A) vs. MTV Tostedt

März 2019

03.03.19 – 2 D -17:00 Uhr (A) vs. HSG Göttingen

09.03.19 – 2 D – 18:15 Uhr (H) vs. MTV VJ Peine

10.03.19 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. TSV Wattenbek

16.03.19 – 2 D – 17:00 Uhr (A) vs. TuS Jahn Hollenstedt

16.03.19 – 1 D – 18:00 Uhr (A) vs. SV Henstedt-Ulzburg

23.03.19 – 2 D – 18:00 Uhr (H) vs. HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf

31.03.19 – 2 D – 16:00 Uhr (A) vs. Hannoverscher SC

April 2019

07.04.19 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. Buxtehuder SV II

13.04.19 – 2 D – 17:00 Uhr (A) vs. SV Altencelle

14.04.19 – 1 D – 16:00 Uhr (A) vs. SV Grün-Weiß Schwerin

28.04.19 – 2 D – 15:00 Uhr (A) vs. Northeimer SC

28.04.19 – 1 D – 16:00 Uhr (H) vs. TSG Wismar

Mai 2019

01.05.19 – 1 D – 16:00 Uhr (A) vs. HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen

05.05.19 – 2 D – 15:00 Uhr (H) vs. MTV Geismar

.

.

.

.

.

.

.

Advertisements